Мы так нелепо расстались. Поругались, помирились, снова расстались. Да и она сказала, что любит его. Я сделала вид что поверила и убедила его в этом. Он  сам безнадёжно был влюблён и всё что угодно мог сделать. А я? А я теперь не вижу смысла  ни в чём. На его имя наложено Табу. Иногда видимся, но не здороваемся. Теперь у нас всё так будто мы совсем не знакомы. Проходя мимо, он как специально улыбается, так знакомо, так привычно. Именно таким его и любила. Я опускаю голову, проходя мимо. Смотрю на себя и вижу, как изменилась, стала чем-то походить на неё. Наверное, от ревности искала в себе то что зацепила его в ней. Капельку похожей пыталась быть. А всё зря. Все годы, что были знакомы, улетучились. Он назвал дочку мои именем, а я собираю вещи уже в 4 раз.  Вечно находился повод остаться, но сегодня его не будет. С тех пор я обрубила всё что связывало с прошлым, подруг, друзей, сменила номер телефона. Живу в гостинице. Всё для того чтоб не нашли и не вернули не хочу.  Подруги всегда говорили, что он такой и любит только себя. Да нет, он любил только себя до тех пор, пока не полюбил кого-то ещё. Ну вот надо как то обозначить в его жизни моё исчезновение или не стоит. Хотя хочется знать, что он будет помнить меня. Ручка. Листок. Энциклопедия.
«Привет, я хочу сообщить, что улетаю. Я буду скучать. Спасибо за лучшие годы, за лучшие моменты. Очень люблю тебя. Судьба такая. Твоя жена тебя, наверное, очень любит, но не сильнее меня. Пусть твоя дочь хоть иногда напоминает тебе меня и то что мы вместе пережили хотя бы своим именем. Твоя значит Победа. С любовью Вика♥»