♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » 


Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В руках английский роман, взглядом, по словам и смысл никак не идёт в голову. "Махровое полотенце неприятно прошло по коже" Напоминает французский ширпотреб. Вокруг все суетятся, а девушка уже в тридцатый раз доходит до 13 страницы, но всё не может понять, о чём книга. Снова перелистнув на первую страницу начала заново читать, каждый раз пытаясь, зацепится за предложения и фразы. По-прежнему ничего не получается. Блондинка откинула книгу назад и сама откинулась на мягкое кресло в автобусе, который уже как дом родной. Ежедневная, одинаковая музыка уже была заучена. Другие волны барахлили и поэтому «Европа+» была постоянным её спутником. Ну и английский роман конечно. Автобус остановился на обочине. В округе было тихо, ни машин, ни людей поблизости не было. За высохшим из-за жары полем виднелись дома. Блондинка вышла из автобуса и тут же зажмурилась. Утреннее солнце беспощадно било в глаза и тепло как то сильно пронзило всё тело после 12 часов поездки под кондиционером. Ноги гудели, и как будто в первый раз встали на ровную землю.
-Лен, Лена телефон. Из автобуса послышался детский, дамский голос.
-Идууу. Девушка тяжело выдохнула и зашла обратно в автобус. Как она думала, это будет звонок от очередного поклонника, журналиста или продюсера предлагавшего кругленькую сумму и контракт на сольный проект. Уже стих гул звонка, когда Лена пробралась к своему месту. «Одно непрочитанное сообщение» Номер был не известен и поэтому дрожащими руками блондинка тыкала в экран, чтобы добраться до злополучной СМСки. «Леночка, ты уже неделю не отвечаешь мне. Я волнуюсь, как твои дела? Просто напиши мне, чтобы я знал, что всё хорошо, если не хочешь разговаривать. Дима:*»
Не придав особого значения, девушка сунула телефон обратно в карман сиденья удобно разместившегося перед ней.
-Ну кто там?
-Не важно.
-Поклонники? Продюсеры? Ну!? Маленькая чёрная девочка, Нюта крутилась вокруг в ожидании какой ни будь захватывающей истории.
-Нют, отвяжись. Лена махнула рукой и встала с очень неудобного для нее кресла. –Ань. Голос её в тот момент было трудно описать. Да и вообще голос у неё немного странноватый, если бы я принялась описывать его, я бы сказала что он в красках отображался фиолетовым с примесью чего-то серого. Всегда её голос наполнял атмосферу чем-то цветочным, да и она сама напоминала сирень или анютины глазки, а серый, это как её слегка басовый окрас. Такой красивый и звонкий. Особенно красиво она говорила, когда была серьёзной, а когда смеялась, голос частенько прыгал или срывался.
-Да-да мой сенсей.
-Во первых прекрати, а во вторых пошли выйдем. Лена взглядом показала, что некоторые лишние. Аня пожала плечами и по узкому проходу пошла к выходу. В след услышали только «Скоро отъезжаем»
Как только девочки вышли Лена принялась что-то рассказывать при этом сильно жестикулируя, но увидев что из окон за ними наблюдают тут же снизила тон голоса и перестала размахивать руками.
-Вот. Что делать?
-Подумай до вечера и напиши всё как есть. Конечно лучше позвонить , а лучше вообще заранее решить. Ну короче думаю ты не скажешь всё как есть, поэтому напиши. И ещё раз подумай.
Поездка была слишком долгой, но времени для размышления так и не представилось.
-Ну что? Подумала?
-Когда уж там. Все крутятся вокруг, всем что-то от меня надо. Голос отдавал нотки раздражительности.
-Нуу. Аня тяжело вздохнула
-Нет, ты не думай, я напишу, как соберусь с духом.
-Ну ладно. Сейчас спать иди, завтра вставать рано.
-Зачем?
-Саунчек же. Лена недовольно развернулась и пошла к своему месту. Кровать уже была приготовлена Королевское местечко на самом последнем и самом большом сиденье она атаковала ещё много лет назад, когда только начинались нескончаемые гастроли. Завешав свою часть автобуса тонкой простынёй цвета кофе с молоком, она открыла сообщение и набрала номер в отделе «кому» Текст сам посыпался, буква за буквой.
«Ты хотел, чтобы я ответила тебе. Я отвечаю, но не хочу. Я не хочу, чтобы ты ждал меня, тем более хранить мне верность по полгода. Я ведь часто уезжаю и я чувствую себя монстром оставляя тебя в Москве. Ты прости меня, я не хочу так. И я тебя люблю и ты меня наверно, не хочу тебя терзать.»
На десять раз перечитав свои слова и дописав недостающих слов нажала на эту дуратскую кнопку «Отправить» и СМСка ушла ему на телефон. Лена стёрла слезу, было как то не по себе и хотелось расплакаться ещё больше, но вздохнув, блондинка пошла на второй этаж к Ане, она что-то играла на гитаре. Что-то успокаивающее.

2

Всю ночь Лена просидела с телефоном в руках, ожидая какого-то ответа, но его не было. Это даже настораживало, обижала. Уже привычно Лена перелистывала страница книги, наконец-то она поняла о чём книга. Теперь она вникала не в сюжет как делала до этого, теперь она «читала между строк» В голове крутилось вопрос о правильности её действий, было страшно что своими руками Лена разрушила себе всю жизнь. Настырно она переубеждала себя что ей это не важно и её музыкальная деятельность покроет все проблемы.
-Чего не спишь? Легкая шторка отодвинулась и в Ленину «комнату» вошла Аня в пижаме.
-Не ответил даже. Значит всё равно, просто ждал когда сама напишу. Голос отдавал нотками разочарования.
-Ты написала? Анино лицо отобразило удивление, она е ожидала что Лена решится, ведь раньше они так трепетно относились друг к другу.
-Да. Короткое да и оборвались все мысли и нити которыми Лена была пришита к своему уже практически жениху.
-А подумала? Брюнетке казалось что Лена сейчас сорвётся, ведь разговор был как допрос, ответ-вопрос.
-Как всегда. Протянула Лена и положила книгу разворотом вниз.
-Эх Третьякова. Выдохнула так же тяжело, как было на душе
-Ну а что? И вообще чего не спишь. Лена тряхнула подушку мягко намекая что она ложится.
-С Сердюком поругалась. Коротко и ясно, Аня приземлилась рядом с подругой.
-В честь чего? Поняв что Ане сейчас нужна её помощь Лена уселась поудобнее
-Да говнюк. Чего читаешь? Аня корректно ушла от разговора о своей личной жизни.
-Хз. Аня прочитала название и отложила взятую книгу в сторону.
-Бред.

3

Ночь была тяжёлой, Аня и Лена сидели всю ночь как старые девы, горюя о неудавшейся личной жизни. Да впрочем, сами виноваты, сами рушат своими руками всё в этом их особенность, тупая особенность. Аня взглянула на часы в телефоне и поняла что пора бы «вставать» и начинать готовится к выступлению.
-Пора. Аня положила руку подруге на плечо и, встав, ушла. Лена вслед за ней встала убирать своё спальное место, а потом пошла будить своим коллег-красавиц.
День не предвещал чего-то хорошего, ведь ещё всё началось с бессонной ночи. Тем временем молодой человек сидел в баре и пил горький, обжигающий «Джоли Джокер». Телефон вертелся в руке и на него часто поступали звонки, которые он скидывал.  В глазах немного мутнело, голова по сравнению с телом была тяжёлой, мысли путались. Да что там, парень не мог даже что-то сформулировать у себя в голове. Вновь телефон разразился звонком, на этот раз брюнет ответил.
-Да-да слушаю.
-Димасик, где ты?
-О сударь, не соизволите ли вы присоединится ко мне?
-Сколько можно бухать?
-Да ну тебя Макс, у меня проблемы. Ты понимаешь меня?  You understand me? Последнюю часть на английском он произнес, как то скомкано, да и чего можно было ожидать от в дребезги пьяного молодого человека.
-Дмитрий Владимирович, ей богу ты как баба. Третьякова тебя ещё не кинула, хотя зря, на её месте я бы тебя столько не стал бы терпеть. Ты пойми у неё музыка и тебе придётся либо ждать, либо уходить от неё.
-Не хочу уходить и ждать не хочу. Любить хочу.


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » 


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно