♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » Для одной


Для одной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так пожалуй я начну с описания главных героев моего рассказа. Идея пршла мне при прослушивание одной из быстро полюбившихся мне песен Тихонова "Для тебя". И так нашими главными героями станут можно сказать подростки Лена и Игорь. у них совершенно развые возрастные категории Лене всего пятнадцать и она учиться в 9 классе, с виду приличная, тихая и скромная мышка, но на самом деле штучка ещё та и парень Игорь, ему 17 лет и он заканчивает в этом году школу.(Если кому-то трудно представить их именно такими то Лена выгледит так как в клипе "Она одна", а вот Игорь такой какой он был после Зеленовой. прим. автора.) Так вот продолжаем Игорь и Лена соседи,но никогда не общались, могли лиш только перекинуться парочкой фраз на подобии "Привет, что тоже к первому?", но к сожалению далее их пути расходились, он топал к своим друзьям с которыми встречался каждое утро перед тем как пойти в школу. Лена же на примую топала в школу, где всегда у крыльца встречалась с одноклассницами.
Ну а теперь начнем всё с самого начала. В дошкольном детстве Лена и Игорь часто прогуливались в небольшом лесочке прямо перед их домом, часто ирали в войнушку шишками и иногда играли в жениха и невесту,за ними бегала вся малышня и радостно кричали "горько". Когда Гуцулову стукнуло 10 он завел в друзьях всех пацанов района. С тех пор Лена стала уделять всё своё свободное время на учёбу. с каждым годом отношения этих двух вроде закадычных друзей тухла. И на 13 лет Игорь уже не позвал подружку на ДР, понятно дело нафига парню на дне рождения маленькая серенькая дурочка. И спустя 4 года они совершенно перестали общаться, он жутко вырос, хотя прошло не так много времени, Лена тоже похорошела из тёмно-русой красавицы в юбке она превратилась в высокую блондинку иногда появляющуюся на публике на высоких каблуках и в самых мини мини юбках. Но к счвастью это было редкостью, хотя именно в эти дни проходящие мимо парни присвистывали, даже старшеклассники не упускали момента подкотить к милой девушке с "большими глазами!". Гуцулов не отличался, часто напрашивался проводить, но Кулёмина гордо поднимая голову тихо проговаривала: "Конечно можно, взглядом". В такие моменты она чувствовала уверенность и в себе и в своих силах. Вот и сегодня был такой день. К ней подошёл Гуцул:
-Привет Ленок.
-Ты что-то хотел?
-Ну так сказать просто поздоровался.Прекрасно выглядиш, впрочем как всегда.
-Да спасибо, мне это часто говорят.
-У тебя сегодня праздник?
-Можно сказать и так.
-А какой?
-Я проснулась...
-Ахаха Ленок ты по прежнему маленькая.
-Ну куда уж нам Гуцулов Игорь.Спасибо что соизволили подойти и побеседовать, но мне пора. Девушка повернулась на все 180 и цокая каблуками пошла вдоль коридора. Гуцулов проводил её взглядом и отойдя от стены которую только что подпирал отправился к своему классу. Прозвинел звонок, Игорь вышагивая шол к классу.
-Гуцулов, а что на урок не торопимся? Парня догнала его одноклассница Лера (Она выглядит так как она "приехала" из Америки.Прим.автора)
-А смысл?
-Поумнеешь немного.
-Что ты имеешь ввиду.
-Гуцулов, от тебя уже весь класс шарахается из-за твоей малолетки. Гуц я тебе как твоя лучшая подруга говорю, ты что не замечаешь? Ведь прадо завязывай ты уже она же ещё ребёнок, вспомни нас в её возрасте.
-Лер, не читай нотации мы соседи и не более.
-Ну да мне рассказывают парни как ты уже год клеешь её, когда она вот как шалава в школу пригоняет, это вам не хухры мухры...
А теперь пожалуй расскажу кто такая Лера(у меня. прим.автора.). Лера действительно лучшая подруга Гуцула, ещё с 8 класса и когда-то они даже пробовали встречаться, но это всё что было между ними оказалось лишь дружескими чувствами. Потом Лера уезжала в Америку к матери на год и приехала совершенно другой. Но за-то у неё появилась эта прямолинейность которая иногда помогает ей. А ещё она отлично владеет английским и иногда даже пользуется этим в школе. К примеру когда так и хочется на уроке на учителя все вылить и на отлично этим пользуеться. Хотя только на часовом англиском она молчит. В общем девушка суровая, всё говорит напряму, никогда не мнёться и ненавидит каблучки и этих дамочек на цыпочках. Вернемся...
-Заткнись а..Гуцул махнул рукой и ускорил шаг.
-Вот видишь дорогой мой.Гуцул резко развернулся и остановился и подошел к Лере очень близко.
-Знаешь дорогая, ту тёлочку я знаю с пелёнок и не тебе меня учить, тебе ясно? Испуганная Лера молчала смотря в безумные глаза друга.- Я тебя спрашивая ,а не стенку, тебе ясно?
-Ясно. прошипела Лера себе под нос.
-Пошла от сюда, чтобы ко мне больше не подходила. И на всех мне глубоко насрать. .он развернулся и зашёл в класс.
-Извините, можно?
-С каких пор Гуцулов вы извиняетесь?
-С этих.
-Проходи. Гуцулов прошёл к первой парте и сел на пустое место.
-Игорь вы меня сегодня просто удивляете, а что не на привычную заднюю парту.
-Мне не комфортно что-то там стало.
Ну ладно продолжим.Тут зашла Лера и не проранив не слова заскочила в класс и села на бывшее Гуцуловское место. Через пару минут на первую парту передали записку: "Чувак ты чё?" Игорь развернулся к своему лучшему другу Артёму показал записку сжал её в кулаке, потом прошёл к мосоке и показав другу комочек бумаги кинул её в мусор. Тем времинем Лена сила со своим другом Стасом, он старается каждый вечер провожать её до дома, но только чисто по дружбе. Стас второгодник и плюс когда он переходил в школу где учиться Лена в его документах сделали ошибку и он попал не в тот класс, но почему-то он оказался довольным что остался в 9 классе, так что и Стас тоже был старше Лены, но совершенно не стеснялся в присудствии Лены и его друзей. Они подружились в первый день когда он появился в школе и они замечательно дружили, иногда их одноклассники подозревали их в личных отношениях, но и намёка даже не было. в общем Лена проводила очень много времени со своим другом. Весь урок, весь класс ржал над рассказами Стаса о своём прошлом 9 классе. Когда прозвинел звонок Стас с Леной отправились в тихую сталовую где проводили почти каждую перемену.
-Ну что на сегодня?Сев за стол начался долгий допрос
-Ты о чём?
-Лен давай не будем а! Я тебя уже пол года знаю и ты как была так и осталась. Никаких изменений, что сегодня случилось?
-Вчера, вчера он даже не поздоровался, а сегодня соизволил даже подойти и поговорить.
-Кто он? Опять твой Гуцульчик?
-Ес, ты как всегда в точку.
-А то, ну так я не понял что с Гуцуловым?
-Да ничего, надоел он мне, если я нормально выгляжу, то ему пофиг, а вот так он хоть здароваеться...
-Лен, я его хорошо понимаю, если бы я будучи в 11 классе учился и за мной бегала малолетка я бы вё себя так же.
-Значит я малолетка?!
-Лен ты не правильно поняла...
-Да? Стас а почему мы все бабы всё не правильно понимаем?? Наверное вся проблема в вас мужиках.
-Лен не горячись а.
-Слушай что ты всегда накаляешь обстановку? Ты что на моём фоне выделяешься, тогда иди и выделяйся в другом месте... Лена встала со стула и цокая коблуками ушла на урок Биологии... Елена села у окна на мягкий пуфик достала учебник и начала читать заданный на дом параграф. Но услышав крики на весь коридор она сделала только вид что внимательно изучает строчьки...
-Новикова, я до урока сказал больше ко мне не подходи, то что сказала ты это уже не в какие рамки не лезет.
-Ну Гуцул, ты же знаешь меня не радует то что ты из авторитетного мальчика стал объектом игнора.
-Лер, мне уже пофиг, вон видишь парня из 9, это одноклассник Лены Кулёминой, я с ним подружусь и хер с вами всеми.
-Гуц.
-Всё. Лера прошла к тому же окну где сидела Лена, не заметив человека рядом, плюхнулась так что из пуфа с громким звуком вырвался воздух.
-Лера. Девушка протянула руку в бок не смотря на "собеседника"
-Лена. Блондика слегка пожала руку и снова уткнулась в книгу. Лера поняв какое имя произнесла собеседница удивительно осмотрела рядом сидящую девицу.
-Кулёмина?
-Да а что?
-Да нет нет ничего, просто я тут случайно узнала что ты подружка детства моего лучшего... кхе кхе бывшего лучшего друга.
-Ты не бесспакойся, он отходчевый скоро снова станет лучшим...
-Ты так уверенна..
-Да, вот если бы он понял компанию с тебя на кого-нибудь, то это да проблема как видишь через 5 лет от дружбы и привета не остаёться.
-Да ты не переживай, он и сейчас за тебя любого порвёт...
-не уверенна.
-А что ты делаешь вечером? может сходим погуляем я тебя с нашими познакомлю.
-Думаю не стоит, у меня сегодня намечаеться бурный вечер с учебниками.
-Ой да забей ты на учёбу, главное что? Главное что не со справкой, а так пох..
-Ну не знаю, давай как нибудь в следуюющий раз.
-Ну тогда держи.Лера написала на бумажке 9 цифр, добавь меня в аську, спишемся.
-Хорошо.
Прошло пару уроков и все отправились домой. Лена была не исключением она схватила свою курту и выбежала во двор щколы. пройдя пару метров от школыона заметила что около неё тормозит машина. Окно около пассажирского сидения сзади начало спускаться в низ..
-Девушка, а вы не хотите прокатиться по улицам этого прекрасного города( Дело происходит не хрена не в Москве. прим.автора.)
-Спасибо, я пешочком.
-Наверняка ваши прекрасные ножки устали пешочком топать. Мужчина с толстой харей ехидно улыбался.
-Я же сказала я сама.
-Деточка я же знаю ты всё равно проккатишся, и я кстати тоже.С лица не сходила эта ухмылка.- Артёёём. Из машины вышел мальчик ну очень напоминавшего ей парнишу из соседнего дома.
-Девушка, ну садитесь а, ну он же не успакоиться!
-Ты что тупой никуда я не поеду.
-Садись. Парень стал более грубым.
-Руки убрал. Парень схватил её за руку и потощил к двери.
-Слышишь ты что не слышал девушка сказала руки убрал!
-А ты кто такой? Парень повернулся к голосу, а вместе с ним и Лена, они увидели внезапно появившиеся Гуцула.
-О Артёма, ты снова позволяешь себе Лену обижать. Гуцулов подошел ближе и ударил парня по лицу. Тот от боли согнулся по палам.
-Ты ответишь мне ещё. Прохрипел парень и залез в машину. Машина тронулась и с рёвом мотора умчалась во дворы.
-Лен всё в порядке?
-Вполне только рука болит.
-пойдём я тебя до дома доведу.
-Спасибо не стоит.Девушка приготовилас делать шаг и...- АААА. Девушка упала на холодный осфальт.
-Кулёминаа, ты что аккуратнее надо быть.
-Что? Ты говоришь аккуратнее я же каблук сломала и что я щас как лохушка пойду через весь город домой? Лена начала размахивать руками.
-Я бы донёс тебя, но думаю ты будиш против это раз, а во вторых картина тоже не из привычных, так что думаю тебе придется сидеть тут.Игорь пошёл в сторону дома.-Пока Ленок.
-Значит когда я с каблуками ты готов меня проводить, а когда нет то нафиг надо?!
-Ну почему же мне вообще труда не составит. ГУцулов вернулся к девушке, наклонился и взял её на руки
-Игорь не стоит прямо на руках. Блондинка попыталась сдвинуть руки старшеклассника из под коленок.
-А как?
-Ну, давай ты просто пройдёшься рядом.
-а как ты пойдёшь?
-Как в детстве, босиком.
-Ну ладно, только пройдусь рядом. Лена сняла свои туфли и пошла босиком. Гуцулов постоял, но потом всё же побежал догонять подругу детства.
-Гуцул, а что у вас с Лерой?
-Какой Лерой?
-С твоей одноклассницей
-Так с ней ничего, а тебе зачем?
-Ну просто она какая то расстроенная сегодня
-А ты про это, Лен это не имеет значения. И вообще я не обязан отчитываться.
-Так и я не прошу отчитываться, я просто спросила. Дальше они шли молча. Только дойдя до подъезда ,Кулёмина задала вопрос:
-Гуцулов, а вот тебе самому не противно от себя?
-Кулёмина ты о чём, что сбрендила?
-Так ты и не понимаешь, почему ты на меня внимание обращаешь, когда я только разоденусь вся такая фифа? Почему ты девушек меняешь как перчатки и я же вижу Гуцульчик что ты вечно на мою реакцию смотришь.
-По-моему у тебя крышу сорвала от моего общества.
-То есть это не так? Лена посмотрела ему в глаза, он молчал, наверно думал.
-Не так. Совершенно равнодушно сказал парень.
-Ну ну
-Кулемина ты маленькая и ни хрена не понимаешь..
-Какая я маленькая ты старше меня на два года, это маленькая?
-Может не маленькая, но сейчас у нас с тобой всё по-другому, всё не будит, так как раньше.
-Что застремают, авторитет попортится? Я назло тебе стану такой, чтобы ты потом ещё пожалел, что назвал меня малолеткой.
-Кулёмина угомони свой детский пыл.
Лена забежала в подъезд, перед самым носом Игоря захлопнув дверь. «Ну и характер» пролетело в голове у парня, он спокойно поднялся на свой этажи и позвонил в дверь. На долгий звонок разрывающий мозг никто не ответил, Гуцулов стал искать ключи. Найдя связку ключей в глубине сумки, он открыл дверь и прошёл в квартиру. Дома никого не было, Гуцул прошёл в свою комнату, включил компьютер, сразу зашёл в аську и включил музыку.
Игорь:
Кулёмина «В сети», а статус то злой, хм, почему её так это цепляет, почему меня это цепляет? Господи, по-моему, я запутался. Ещё и Лера.. Я не понимаю, как можно, за какой то год полностью изменится, она совершенно перестала меня понимать, да и я отвык от неё уже.
--Гуцул: Лен
--Гуцул: Ну, Лен ну прости а, ну я правда не хотел тебя обидеть.
--Гуцул: Ну Лена блин, ну как ты понять не можешь, просто мы в разных мирах, ты же знаешь.
--Кулёмина: Ничего я не знаю, и больше не хочу знать. На столь прекрасной ноте я предлагаю закончить.
--Кулёмина: Контакт удалил себя из вашего контакт листа.
--Кулёмина: Контакт удалил вас из своего контакт листа.
Ну и плевать на неё, сама решила. А я хотел просто извинится. Да почему же меня парит что мелкая обиделась?! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Походу Лерка то права да и как не странно и Лена права. Ребята смотрят косо на меня, Артём вообще не понимает что со мной. Лена права, похоже для меня важен этот авторитет. Хотя, что теперь-то терять, пойду, поднимусь.
Автор:
Игорь очень долго думал звонить или не звонить. Но что-то его дёрнуло и от нажал на белую кнопку у двери. Что-либо делать было поздно, поэтому Гуцулов стаял как истукан около её двери.
-Кто?
-Открой Лен.
-Гуцулов отвянь.
-Я сяду под дверью и никуда не уйду. Гуцулов стал немного решительнее. Дверь распахнулась. Из неё показалась блондинка с совершенно испуганными глазами.
-Ну что? Лена приняла выжидающую позу.
-Я хотел просто извинится. Прости, я не хотел чем то обидеть, просто прошло столько лет после нашей дружбы, это ведь не так просто вернуть.
-Гуцулов ты дурак чтили или ка? Кто тебе говорил про дружбу, я хотела бы чтобы мы просто здоровались, просто могли поговорить на перемене. Для этого не обязательно дружить.
-Да я дурак, я не понимаю зачем?!
-Дебил ты, иди домой а.
-Лен,
-Что? Гуцул неожиданно сорвался с места и впился в сладкие губы с привкусом кофе. Сначала Кулёмина напрягалась, пыталась оттолкнуть, но в скором времени расслабилась. Игорь прижал её сильнее за талию, сам не понимая, что делает. Он склонившись, она изогнувшись, он углубляет поцелуй, но снова срывается и рука начинает бродить по спине, её рука плавно будто боясь цепляется за шею, он убирает её волосы с лица и..

2

И она отрывается.
-Не надо. Она опустила голову. Гуцулов не знал что сказать в данной ситуации.-Иди домой, ничего не было, я поняла.
-Лен.. Он посмотрел на неё. Она стояла в дверях, мёрзнет.
-Гуцул, я привыкла, всё норм. Она закрыла дверь. Воде взрослая девочка, а ведёт себя как семиклассница. Гуцул всмотрелся в дверь. Взгляд проходил сквозь неё, он о чём то думал. Его мысли заполняла глупая ситуация: «Гуцулов, ну вообще… Что дебил не умеешь сдерживать эмоции? И что как теперь всё объяснить? Молчишь? Не знаешь? Мудак!» Гуцул развернулся и пошёл вниз по ступенькам. Каждая нога как огромный груз падал ступнёй на бетонные ступеньки. В голове бардак, сегодня как идеальный вариант напиться, но и видеть кого то было крайне неохота. Гуцул зашёл домой и завалился спать. Во сне было всё гораздо приятнее чем в реальной жизни. На душе скребли кошки.

Молодой человек проснулся, тогда когда на улице было уже темно, а фонари уже отключили. Парень порыскал рукой по тумбочке в поисках телефонной трубки. Что-то жёсткое почувствовалось под боком «Ну как же, где же ещё может находиться телефон кроме как подо мной» Гуцулов нарисовал на экране загадочный символ и он тут же вспыхнул. На экране «4:53». «О боги что за день то?!» Гуцулов встал компьютер жужжал, будто требовал отдыха. В коридоре светит свеет. Это показалось странно Гуцулову. Он встал с кровати, подтянув стянутые джинсы, пошёл посмотреть что происходит. В спальне спала мама, такая спокойная. Наверно устала и просто забыла выключить свет. Он прошёл на кухню, включил чайник и снял свисток, чтобы если что не разбудить мать. Через 10 минут чайник разрывался от потока горячего, обжигающего пара. Гуцулов взял прихватку и налил в кружку кипятка. Ещё через пару секунд перед ним стояла кружка крепкого кофе без сахара. На чесах больше пяти, парень пошёл в комнату за компьютер. Он зашёл в комнату, сел за стол и нажал на пробел. Экран компьютера медленно подал свет. Аська открыта, а в ней три не прочитанных все от Антона, они друг друга уже давно не видели. Для тех кто не знает Антон уехал в Морфлот, он мечтал об этом
--Тоха: Гуцулов здарова.
--Тоха: Гуц, блин важная новость.
--Тоха: Короче как увидишь, я в Москве, я на 3 дня. Позвони мне брат. Снова Кулёмина в сети, наверно забыла выключить просто. Гуцулов внимательно всматривался в ник . Он так и не придумал что сказать, как извинится. А ведь теперь точно всё не сможет быть так как раньше. Гуцулов признался себе что Лена сказала правду, открыто в лицо. И правда часто Гуцулов сравнивал своих девушек с Леной. Сначала казалось что это от дружбы что-то, а теперь всё разъяснилось. Гуцул закумарил прямо за компьютером. А проснулся только тогда, когда его будильник прозвенел последним сигналом. Пора было выходить в школу. Быстро собрался и вышел из квартиры. Этажом выше Лена закрывала дверь.
-Привет Лен. Гуцул попытался искренне улыбнулся. Но это получилось не очень удачно.
-Привет. Девушка быстро спускалась по лесенка, но споткнулась и полетела в низ. К счастью в низу её поймал Гуцул.
-Будь аккуратнее. Гуцул и Лена на столько пересеклись взглядами, что даже пару секунд не отводили взгляда друг от друга.
-Лен
-Гуцул давай не будим начинать, давай ты запомнишься мне героем, который и не дал мне умереть на лестничной площадке от пролома головы.
-Лен, просто выслушай меня.
-Валяй, только если я опоздаю в школу …
-Хорошо хорошо. Ты прости меня, я не знаю что на меня нашло. Ты мне правда не безразлична, я в последнее время просто теряю голову. Ты просто не понимаешь, мы так долго чуть ли не воевали, вся школа об этом знает. Лена стояла и не проронив не одного слова слушала. –Это так трудно… У меня рядом никого теперь нет, а всё из-за того что ты просто ворочаешь мной простым взглядом. Я уже не могу. Я не могу без тебя. Кулёмина потеряла дар речи.
-Я не знаю что сказать.
- Ты пока ничего не говори, просто подумай. Я приму твоё любое решение и любые выводы. Гуцул ушёл. Он ушёл в неизвестном направлении. В школе он не появился. Лена волновалась. Все его «девушки» не находили себе места. К Лене подошла Лера , она была в ужасном состоянии.
-Кулёмина.
-Что?
-Ты не знаешь где Гуцул?
-Где то есть, но точно не в школе.
-Это понятно, а что случилось там, может что-то случилось.
-Да вроде ничего. Он перед школой подходил. Поговорил со мной и ушёл, а куда не знаю, но дома его точно не найти.
-А что он про любовь свою к тебе рассказывал наверно?!
-Ну да, сказал подумать, сделать выводы.
-А ты чего думаешь?
-Думаю, я же его с пелёнок можно сказать люблю. Но в школе ему потом не жить, а это ужасно.
-что собираешься делать?
-Родители забирают меня.
-Куда?
-В Швейцарию на ПМЖ.
-С родителями жить??
-Ну да. Только не знаю как сказать Гуцулу об этом.
-Ты уезжай, он как начнёт тебя искать я ему скажу всё.
- спасибо Лер, я всегда считала эгоисткой.
-Я меняюсь.
-Тогда скажи, что я его люблю, но это опасно для него.
-Ты лучше напиши. Я просто передам. Мы же не общаемся.
-Вы помиритесь. Лена улыбнулась и достала тетрадь. Вырвала листочек в клеточку, достала ручку и начала писать.
« Гуцул, я хочу начать с извинений. Ты прости меня малолетку. Я не хочу устраивать тебе проблем. Да и так сложили обстоятельства, что родители забирают меня в Швейцарию на ПМЖ. Я хотела сказать, что я тебя очень люблю, я тебя любила, люблю и буду любить. Ты найдёшь ту, с которой будит прекрасно тебе. А ты мирись с Лерой, ведь если не она ты бы вообще не узнал бы о моём отъезде. Я буду помнить тебя всегда.
Навсегда твоя Лена♥»
Лена сложила листочек в два раза.
-Вот Лер, только отдай послезавтра. Завтра ночью я улетаю. Спасибо. Лена обняла блондинку старшеклассницу.
-Оказывается Кулёмина ты хорошая, будит жалко тебя терять, мы ведь даже не успели подружится.
-Я тебе на новый год подарок отправлю.
-Спасибо. Лера ответила на объятия и обняла лену.
-Я буду скучать по такой девке как ты. Обещай что как ни будь пригласишь в гости. Девочки перестали обнимется но беседу продолжали.
-Обещаю. Я вижу ты тоже Гуцула любишь.
-Как друга, да.
-Ну тогда если будит свадьба. С удовольствием приеду. В сердце кольнуло, зря сказала. Дура. Тем временем Гуцул гулял в каком то дворе, утреннее небо очень красивое. Он увидел парня, очень знакомого.
-О, тебя кажется Стас зовут. А что не в школе?
-Не охота, а ты?
-Аналогично. Я думаю у нас одна не охота…
-Лена, я в курсе. Мы поругались.
-Дай догадаюсь из-за меня?
-Ну да.
-Любишь.
-Да.
-Убью.
-Как друга. Стал, улыбнулся - Наебал так красиво. Он дико смеялся, что Гуцул самому стало смешно. И уже через секунду они сидели на скамейке и ржали, тупо ржали без всяких там…
Через пару уроков всех отпусти. Дети разбежались кто куда. Лена шла медленно по улицам оттягивая момент сборов вещей. Когда Лена всё же вернулась домой, она разделась достала 2 чемодана положила перед шкафом и обессиленная прилегла на кровать, глаза стали тихонько закрываться. Проснулась блондинка только утром. Сегодня ей не было смысла идти в школу. Потихоньку собираясь, она придумала слова, которые скажет Стасу. К 11 вечера вещи были сложены аккуратно в один чемодан и одну сумку на плечо. Второй чемодан был отправлен обратно в пустой шкаф. Елена повертела ключи в руках и вышла из своей квартиры.
-Прощай родная, может вернусь когда ни будь. Она позвонила в соседнюю дверь и передала ключи милой старушке. Через 10 минут у подъезда стояло такси. Водитель убрал багаж и открыл перед девушкой дверь. В полпервого Лена уже сидела в аэропорту и ждала когда дама с приятным голосом объявит посадку. Номер в телефонной книжке висел первым и без усердия в динамике телефона послышались гудки.
-Стас, это Лена. Я хочу сказать, что люблю тебя. Люблю сильно и мне жаль что так складывается наша жизнь. Я хочу чтобы ты запомнил меня такой какая я сейчас. Может когда ни будь я вышлю тебе приглашение и ты приедешь в гости. Мне будит плохо без тебя. А Лера, а Лере скажи что я вылетела. Она хорошая, присмотрись. Я люблю тебя и буду скучать. Слова отскакивали как заученные, на том конце телефона не прозвучала ни слова. И чтобы оградить себя от лишних вопросов Лена скинула звонок. Тем временем Стас стоял посреди комнаты и пытался поймать сухой воздух. Не понимая, что происходит он стоял и держал в руках телефон. Пальцы сами начали искать недавно сохранённый номер .
-Гуцул. Тема серьёзная.
-Хм чувак, серьёзная это не ко мне.
-Лена улетает.
-Куда? Когда? Зачем?
-Я не знаю она позвонила только что сказала простить, что-то про Леру плела. В общем я ничего не понял.
-Лера? Я перезвоню. Гуцул стал набирать номер, совсем недавно он удалил её номер. К телефону долго никто не подходил. Но когда Гуцулов решил скинуть в телефоне прозвучал сорванный голос.
-Да да.
-Лер, ты знаешь что там с Леной?
-Конечно, она улетела.
-Улетела?
-Да, к родителям.
-Во сколько?
-Гуцул уже поздно, самолёт уже в небе..
-Почему ты мне не сказала?
-Гуцул она просила передать, письмо… Гуцул уже поздно и ничего не поменять.
Вот уже год прошёл, Гуцул планирует предложение, но не ей, не любимой и самой лучшей. А она, она учится и ей хорошо. Полгода назад она приехала чтобы сдать экзамен, она породнилась с Лерой которую раньше терпеть не могла. Она ни разу не подошла к Гуцулу. Теперь она учится за границей и владеет двумя иностранными. Но они понимают что по разные стороны они одно целое. Просто душой


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » Для одной


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно