♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » Надо только пережить


Надо только пережить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все в этой жизни делается не спроста.Если вас преследуются неудачи это не значит что вы неудачник.Если у вас счастья полные штаны не обольщайтесь это ненадолго.Если вы совершили ошибку, не спешите убиваться,может исчезнет не оставив следа или пойдет на пользу вам.Наверно об этом и будит фик.О любви,ошибках,неудачах,ссорах,о счастье и веселье.О простых мелочах хоторые будут менять всю жизнь.

Зима.По тёмной улице шагает девушка,это было понятно по немного хрипловатому голосу.Она говорила по телефону.В руке меж пальцев была зажата сигарета.
-Да всё я понимаю,но мне без ризницы меня сегодня не будит по городу погуляю.
-....
-Лера?К Лере я не пойду не беспокойся,можешь даже в милицую звонить,мне по*** что ты меня старше.ПО школе и так много слухов идёт а мне этого не надо.Я тебя не люблю!!!Почти кричала девушка особенно на последних словах
-...
-Всё хватит меня учить я не приду и всё.Видимо она скинула звонок и пошла дальше.

Зима.По тёмной улице шагает парень,видно по походке.Он остонавился и немного порыскав в карманах вытащил телефон который нервно вибрировал.
-Да,что тебе надо?
-...
-Я не приду у Стаса останусь или домой пойду.
-...
-К тебе? нее.Парень сбросил звонок и побрёл дальше.

Девушка продолжала ходить по ночной Москве.Тут она зашла в какойто двор на удивление очень светлый двор.Она прошла чуть дальше и где-то на детской площадке села на скамейку и откинулась назад на сугроб снега. Посмотрела в небо.Ей так хотелось плакать.
-Неправда ли красиво.Какойто мужской голос послышался над ухом.Она опустила голову и посмотрела...Рядом с ней сидел парень он смотрел в небо как будто увидел там что-то очень интересное.
-Да уж красиво.Девушка улыбнулась и подняла голову обратно к нему.А он не опуская головы протянул руку.
-Меня Игорь
-Меня Лена.Она сняла перчатку и подала ему руку крепко сжав как бы приветствие.Одновременно они опустили головы и посмотрели друг на друга.Этот самый Игорь не отводя от девушки глаз наклонился и как прошедших веках поцеловал ей руку.
-С девушками так не здороваюсь.Парень улыбнулся и откинул голову к небу.Она ещё немного посмотрела на него и откинулась обратно на сугроб.

2

После той ночи прошло больше недели,но Лена не могла забыть его улыбку и невероятные зелёные глаза.В школе у Лены были одни заморочки этот дуратский экзамин трепал всем нервы,а Лена на уроках витала в облаках.После урока Лена уже с упомянутой подругой Лерой выходила из школы.Лера была как всегда со Стасом её парнем,а Лена вроде как и не при делах.
-ОООО гуц какими судьбами???что барышню свою ждешь???Стас удивил своего друга и этими вскрикамизаинтересовал и Лену.Когда та подняла глаза и увидела таго игоря мысленно расплылась в улыбке,но на лице не показала и вида.
-Да нет,я думал ты без барышень и решил прогуляться немного.Говорил он пока не увидил Лену.
-Ну так пошли с нами!?
-Да я в принципе не против а вот дамы.Лера как всегда "о да, конечно", а Лена пожала плечами и скрыла глаза под чёлкой.Всю прогулкуц Лера,Стас и Игорь шли о чём то говоря.Лена шла рядом и что-то тихонько поддакивала.Когда все смеялись кроме Лены,Игорь отошол от Стаса
-Гуц ты куда?Тот махнул рукой и подошол к Лене.
-Ну Ленок,ну что ты грустишь?Не грусти?Он обнял её за плечи.Та не поднимая головы сказала:
-Мне пора.Она прибавила скорость шага.
-Лен ну куда ты мы ещё толком не погуляли!Лера начала вопить.Та развернулась к ним лицом.
-Знаешь Лерочка вам и без меня тут хорошо,у тебя отличная компания два парня ты так любишь,пока мы шли ты не обратила на меня ни какого внимания,непоинтересовалась откуда я его знаю и почему у меня плохое настроение тоже мне подруга одно название.Лена развернулась и убежала.
-Зачем она так?Лера начела истерить.
-Я догоню.Крикнул Игорь бежа за Леной.Она забежала за угол дома.Когда Игорь забежал за этот же угол он ничего не увидел.Но осмотревшись внимательней увидил как у этого угла сидела Лена как будто она сползла по стене.Он подошёл к ней.
-Лен?
-Да.заклёбывшись слезами проговорила она.Он взял её за руки и потянул её чтоб поднять.Она всё же хотела сесть,но Игорь ловким движением обнял её и так крепко чтоб не вырвалась,а она и не сопротивлялась она уткнулась в его плечё обвила руками его шею и ещё сильнее начала плакать.
-Тебя проводить?уже темно.
-Нет я тут буду.Они сидели на этой же скамейке где познокомились.
-Как так,я не оставлю тебя тут,замёрзнешь!Он посмотрел на неё.
-Можешь счетать меня психом,но просто некуда идти домой не пойду там ВМ
-Это твой отчим?
-Если бы это сороколетний влюблённый физрук.
-И в кого же от в люблён маму твою?
-Если бы в меня.Игорь посмотрел на неё и демонстративно переспросил.
-Ладно всё с тобой понятно пошли чтоли ко мне а то что ты на улице спиш.
-Нет пойдём ты меня лучше проводишь.
-До квартиры!!
-Договорились.
-через пол часа они стояли около двери.Лена потерибила ключи и стала открывать деверь.когда дверь была раскрыта Игорь взял её за руку.
-Спасибо за ту ночь по вечерней Моске и за сегоднешней день.Он нежно дотронулся до её губ и в это время в дверях появился ВМ тот самый.
-Ну наконец...он не договорил потомучто увидил как эта пара стаяла в плотную и передовали какуюто искорку любви от сердца к сердцу.
Прошла ещё неделя.В школе всё отлично теперь она отвечает на уроках а совсем недавно написала пробный тест экзамена на отлично.После школы её встречал Игорь и они ходили гулять.Это был так скажем бес заботные отношение где никто ни о чём не просил,никто никого не заставлял.Это была практически дружба двух полов.И вот новый день Лена вылетает из школы после уроков с мыслью о том что около крыльца её ждёт её парень с которым так легко.Сердце предсказывало какой-то подвох,но к сожалению так и было.когда она вышла около крыльца стояла пара Полина и...Игорь они стояли обнявшись.Она трещала ему на ухо про какие то шмотки и про то как ей не хватало его.Лена спокойно прошла мимо них и ушла туда где они познакомились.На ту скамейку.Там было выцарапано "Гуцулов любит Кулёмину=)"Лена понимала что ей сейчас очень больно,но показывать она не собиралась. Она достала ключ и стала царапать по своей фамилии а сверху подписала "Баб" Она встала и пошла бродить по улицам мимо проходили люди было такое ощущение что они специально смеются,веселятся,улыбаются как на зло.Ноги забрели в знакомый двор,Лерин двор.Села на какую-то лавку и зажала голову руками.Слёзная жидкость катилась вольно будто ей невозможно было управлять.И тут её удивила бывшая лучшая подруга так говорила сама Лена.
-Лен?С тобой что? тебя кто-то обидел?
-Я сама кого хочешь обижу...Уйди я не хочу тебя видеть.
-Кулёмина хватит делать из себя обиженную овечку...Игорь сам говорил что у вас отношения без обязательств вы можете на право и на лева
-А вы не думаете что я полюбила его!? а вы кто-нибудь спросили хочу ли я эти отношения без обязательств?!Я что металлическая?Я что всё терпеть буду? мне больно не потому что он не любит а от того что не ты не он вообще никто не понимает что мне может быть больно и что я не кукла я человек с душой.Уйди Новикова...Иди домой.
На следующий день Лена с трудом поднялась с кровати.Что делать?Она встала и побежала по квартире бегом с препятствиями.Перепрыгнув через гору вещей которую скинула себя вчера вечером,открыла на распашку шторы и улыбнулась хитро смеявшимуся солнышко,побежала на кухню щёлкнув зажигалкой над газом и над чайником убежала в ванну .Через 10 минут когда пузатый хромированный чайник свирепо свистел от напора пара Лена вышла и повернула ручку газа на "0".
-Виктор Михайлович завтракать будите?крикнув в пустоту кухни начала заваривать себе крепкий кофе.Она подумала *Сколько можно,живёт в моей квартире,без моего согласия и ещё дрыхнет храпя на всю квартиру,сегодня же вышвырну его из квартиры он и просто проведывать может не нуждаюсь в его присутствии здесь*Лена села за стол принялась глотать горькую чёрную массу.Она решила что он не стоит этих слёз и не будит ни каких обид.А Лера и вовсе не виновата у неё там любовь а она просто подруга.Ведь она сама такая.Лена допила кофе,впрыгнула в жёлтые кеды и убежала в школу.На лице улыбка,в голове:"ну и насрать это же отношения без обязательств"Вот она у школы,около стоит Игорь и широко улыбается.
-Привет Ленок.
-Привед дорогой.Она чмокнула его.У меня к тебе просьба не приходи больше к этой школе.Хотя нет можешь приходить сюда к кому хочешь ,но не ко мне.Ладно солнышко прощай.Она вцепилась в его губы,а на последок крепко укусила.Оторвавшийся от губ его,она заметила алый сок.Он сам понял из-за чего это поджал губу и молча развернулся,а вскоре скрылся за горизонтом
Лена заскочила в школу,как обычно поздоровалась с охранником,разогнала первоклашек сняла куртку и поднялась на второй этаж.Там стаяла толпучка из её класса.Её не сильно интересовал её класс и их массовые сборища она села на соседний подоконник сунула в уши таблетки(наушники)и включила свою любимую музыку.Кто-то стал её дёргать...Она сняла наушник и открыла глаза.Удивив Стаса она сообразила
-мне не о чём с тобой разговаривать.И засунула таблетку обратно.Он нагло выдернул из её ушей провода.
-Если тебе не о чём мне есть о чём так что слушай.Нахрена ты так с ней.Вы же подруги,вы не должны ругаться.Она вчера мне в трубку ревела.А ты.Ты сука,вот кто ты.Тебе на всех и на всё насрать потому что ты как волк и одна можешь,ну о других ты совсем не думаешь и в этом твоя проблема а не проблема окружающих
-Да мне на вас всех насрать.Как я должна дорожить другими если они меня замечают тогда когда я всё высказываю,когда я начинаю выходить из себя.По другому никак.Да я могу продержаться одна знаешь почему? потому что я не такого высокого мнения о себе.Я знаю все свои плюсы и минусы.А если у тебя язык распоясался и ты смелым стал шуруй к Новиковой и нотации читай ей!
-Лен,ты нам нужна,мне,Лере,окружающим.Уже спокойно говорил Стас
-Я подумаю.Она встала и ушла в класс.Все места были заняты даже последняя парта где никто никогда не сидел занята Дуровым.Лена увидела одно свободное место рядом с Новиковой.
-Можно?
-Садись.Лера улыбнулась.
Половину урока они держались и не проронили ни словечка.У лены перестала писать ручка.
-Леееер.
-эм ам ой что
-Есть ручка?
-Нет,хотя щас Комаров ручку дай.Она так сказала будто это была первая необходимость.Он подал ей ручку и Лера так резко протянула Лене и расплылась в улыбке.
-Лер прости меня,это был всё таки твой парень я тебя понимаю.
-Я уже забыла.Они убе улыбнулись
-НОВИКОВА...КУЛЁМИНА...ДВОЙКИ ОБЕИМ!

3

Время летело,Быстро.Сердце выбивало такт вальса.Каждая перемена словно перерождение заново.Каждая улыбка давала понять что всё отлично,а он приносит только неудачи.День подходил к концу день учебный...Свободного времени уйма.Вот и звонок спасающий учителей от учеников ,а учеников от учителя.Что за глупый человек придумал школу.
-Лер пойдём погуляем.
-Пойдём.Девушки переглянулись и совсем забыв о Стасе убежали за одеждой.Уже готовые они выскочили из школы.
-Ой,а где Стас.Повинтила головой Новикова.-Наверно щас выйдет.Вдалеке Лера увидела тёмненького паренька и это был Игорь.Он подошёл ближе к подругам.
-Привет девчонки.Он улыбнулся.
-Игорёш можно тебя на пару слов.Лера улыбнулась,а Лена сверкнула злобным взглядом.Игорь с Лерой спустились и Лера начала.
-Игорёш,если ты хочешь встретить друга или ПОлину делай это так чтобы Лена тебя не видела.Не вызывай у неё эмоций.Ты просто немного ступил когда сказал "У нас свободные отношения"Ты не знал что она тебя любит.
-Любит?
-Я заставлю её чтобы это любит было любила.
-Лер не надо,я так сказал чтоб проверить её реакцию ,а у неё даже мускула не дёрнулась
-Ты просто забылся она сильная и слабость её вижу только я и то очень редко.А вчера я её такой видела что если бы ты был рядом я бы тебя убила.И знаешь лично мне теперь ты не друг.Уж извиняйте с таким без чувственным куском мясом...Она развернулась и стала уже подниматься обратно на крыльцо.
-Ну ведь я же любил и люблю её.Тут встряла Лена
-Если бы любил ты бы сделал так чтоб этих свободных отношений не было.А ты как последняя СУКА стал обжиматься с Этой шваброй.Гуцулов ты подонок.
Девчонки сделали вид будто и ничего не было.Они дождались Стаса,Тот поговорил с Игорем а тот поспешно ушел не став ждать Полину. Что же наверное так и должно быть.Лера как и обещала переубедила Лену с Люблю на Любила.Всё забылось.Дни встали на свою дорогу.Всё как прежде.Да, без узла не связать не одной нити.Конечно что-то напоминало его.Но ясные глаза подруги заставляли всё забыть.
И вот ещё один день.Конец урокам,Лена вышла из школы и потихоньку направилась куда-то в неизвестном направлении.Незнакомый серый дом сверху табличка с большими красными буквами "ПитомникЪ"Лена шагнула за дверь.Там стоял гул из истошного скула собак и нежных писков кошек.Лена прошлась по стеллажу где были котятки. Рыжие, Серые, Чёрные, Коричневые и Белые.Она остановилась у клетки с коричневым персидским котикам.Он потянулся и скользнул к решетке.она посмотрела в глаза коту.Эти глаза напоминали его глаза такие же яркие,зелёные с оттенками коричневого.Она приняла точное решение взять его.
-Я не могу жить одна.Приручу тебя и никуда тебя не отпущу ни к какой Полине.Она огляделась.-Девушка,а это мальчик?
-Да,понравился?
-Да.А можно как нибудь забрать?
-Можно купить 50 руб.
-Так дёшево?
-У нас чистая благотворительность во первых, во вторых это же котёнок и я бы так отдала,но примета плохая.Лена открыла сумку достала кислотно-жёлтый кошелёк и сунув 500 рублей.Забрала котЭ и вышла из питомника.
-Ну что звать тебя будут Игорь,Пошли в зоомагазин у меня для тебя ничего нет.
Придя домой Лена кинула огрмный пакет и свою школьную сумку.Пошла в комнату с клеткой.Открыв клетку выпустила Игоря на волю.Она осмотрела клетку, под куском ткани внутри лежал листочек в клеточку "Пожалусто заботься об этой кошарке,этот кот похож на меня и завут его Игорем.я вынужден отдать его и надеюсь теперь он в хороих руках" Лену будто дёрнуло током взаде бейдж.
"Принят:29 марта.
От:Ирина Гуцулова
с целью:продажа"
"Вот чёрт,что за дела,Что происходит?" Лена быстро схватила телефон и набрала до боли знакомый номер.
-Алло
-Привет
-Лена???
-Да,я по делу.
-Ну я и не сомневался.В голосе пропала нотка радости.
-Тут короче.Я чисто случайно купила Игоря.
-Эм какого Игоря.
-Ну блин Гуцулов не тупи кота теперь моего.
-Чего?????он у тебя????
-Да.Она немного изменилась в голосе.
-Ну ладно.Теперь я уверен что он в хороших руках.Смотри не отомсти мне в его лице.Ведь мы так похожи.Пока
-ААа Игорь ты можешь приходить проведывать.
-Спасибо.Он первый положил трубку.Лена же ещё слушала гудки и вспоминала его голос.Воспоминания сного нахлынули.Слёзы навернулись.Лена легла на кровать и пыталась успакоиться смотря в одну точку.Тут на кровати появился пушистый комок.Он прыгнул на Лену и ещё робко и неуверенно стал играться с её волосами.Она незаметно уснула.
Вот и утро Игорь встал в плохом настроении.Его состояние желало лучшего.Он был небрит и растрёпан и нусовсем непохож на студента.Его двушка в центре превратилась в давольно простой начлег для алкогоика.Он весь вечер точнее с полудня заливал его горе дорагим папиным коньяком ну и совсем непоходил на человека.Он встал скровати и пошёл в душь предварительно запнувшись об бутылки.Увидив в зеркалесвоё отражение от скрылся за шторкой душа.Через 30 минут онбыл свеж и красивюСегодня ему нужно было найти работу.Вариантов немного либо идти к папе в кантору,либо официантом в какой нибудь забегаловке.Что же первым по плану кафе "Под мухой"
От первого лица!:

Ну вот утро.Зачем я позвонила ему.Да это произошло по инерции.Всё нужно забыть.Нет зачем я сказала что он может его посещать.Что Один,что другой Игорь приносит одни неудачи.
-игорёшь. Он высунул головку и испуганными глазами посмотрел на меня.Он как будто прочитал мои мысли и я выпалила
-Я не выкину тебя.Я же люблю и тебя и твоего первого хозяина.Он помягчел.Он всё понимает.Я чмокнула его в носик,встала и начала собираться.
Ну вот я и готова.Я почесала игорьку за ушком вскочила в кеды и вылетела на улицу.Он там наверно грустит и ему страшно.Сегодня не пойду через парк.О нет это он,пройду будто не узнала.Дура опусти голову.
-Лен,что даже здороваться не будишь?Блин.
-Привет.Голос предал и сорвался.Я пошла дальше.
-Лен я
-Что ты?
-Тебя.
-Не надо,я хочу забыть тебя,давай вделаем так будто мы незнакомы.Я пошла дальше он ничего не сказал и видимо пошел дальше
-Дура ты Кулёмина!!!!!Люблю тебя я
-А я???я люблю тебя.Всё сдаюсь,не могу.Ты же сама понимаешь он та самая часть моего сердца.Ты же сама говорила он падонок.Да говорила но я безумно люблю этого подонка.Такого красивого,тёплого, нежного такого своего и родного.
Он к счастью не услышал моей последней фразы я собралась с мыслями ушла.

Я ещё посмотрел ей вслед и отправился в кафе.Оно находилось не так далеко от дома ещё пять минут и я был на месте.
-Здравствуйте я на счёт работы.
-Добрый день проходите.За столом сидел солидны мужчина,он собирал разбросанные бумаги и скидывал их в ящик стола.-Вы присаживайтесь.
-Спасибо.Я улыбнулся в знак благодарности.
-и так на какую должность вы претендуете?
-Официант,бармен...в общем на ту на которую возьмёте.
-У нас конечно нет такой должности...но нам ,точнее мне нужен человек виде секретаря,ну документы в порядке держать,подшить,поднеси,организовать сотрудников.
-Ну если образования не надо ,я могу что угодно сделать.
-Ну тогда вы приняты,пошли познакомлю с персоналом и да пожалуйста другой вид одежды можно джинсы но обязательно рубашку.
-Хорошо,только мы не поговори о зарплате.
-ну 20 тыс надеюсь достаточно.У меня округлились глаза,за такую вроде не пыльную работу и столько.Меня провели по кафе познакомили с ребятами.Поварами и др.

Автор:

Прошла неделя

Прошла неделя и Игорь уже стал полноценным работникам кафе и довольна крепко влился в коллектив...Работка не пыльная сидишь в кабинете складываешь бумажки в нужные места и обжираешься на халяву не работа а сказка.Игорь шёл весь такой солидной через зал к бару.Там сидела неизвестная кампания людей Игорь не особо уделил им внимания ведь он наблюдает эту картину не по разу в день.Он прошёл мимо услышав знакомый голос аговорил себя "Гуцулов ты уже психически больной вам лечиться надо.его окликнул знакомый голос.
-Молодой человек будьте добры администратора пожалуйста.
-я перед вами развернулся он.
-Гуцул?
-Алёхина?
-Гуцул.Она смотрела на него долго ,ему даже показалась что она настолько изучила его что даже на пуговке увидела царапину.
-администратор? А да ссори забыла сообщить Игоря повысили и он администратор кафе следить за помещением принимает клиентов и выполняет первоначальную работу.
На него смотрела 6 пар глаз,все пять Ранеточных и Стас.Одна только Лена будто ни в чём не бывало попивала её любимый коктейль.сглотнув слюну и так в пересохшее горло он улыбнулся и так же ненавязчиво спросил
-Ну так что вы хотели? мне нужно работать..
-Уже ни чего.Полу шёпотом пробормотала Лера
День закончился успешно Владимир Геннадьевич даже похвалил Игоря.Ранетки посидев ещё немного смылись.Игорь пришёл домой и улёгся на кровать."Я очень устал и хочу спать"Закричал но когда в комнату постучались.Больше шума не было и Игорь улёгся спать.
Новый день и новая история.С такими же мыслями Игорь встал одел чистую рубашку натянул джинсы и вдруг заметил часы через 15 минут начнётся рабочий день,он судорожно стал искать все свои вещи даже в душ не сходил,схватил бутерброд и убежал.Но всё же он опоздал на одну минуту ,но к счастью ни кто не заметил такого незначительного опоздание зато все заметили его помятый вид."Игорь зайди ко мне"Игорь закончил с буйным посетителем и проследовал в кабинет босса.
-Игорь это что за вид?что с лицом? не спал?
-Да нет просто проснулся поздно.
-Сейчас идёшь в туалет и приводишь себя в порядок.
-Хорошо.Это всё.С ноткой надежды посмотрел на него парень
-Ну да,хотя нет я через пол часа уеду завтра к вечеру вернусь...Ты за главного.Он улыбнулся парню.
-Хорошо Владимир Ге...
-Уже пора называть меня хотя бы Владимиром.Игорь вышел и направился на кухню.

-Ребята с сегодня и до завтра я ваше начальство Владимир уедет.
-Хорошо Игорь.Он прошёл к столику там лежало меню, он заказал себе "отбивную в соусе монтте" и чёрный кофе без сахара.
Дело шло к вечеру,Владимир уехал не предупредив куда именно.На удивление в кафе было куча народу.Включая и ранеток с прошедшего дня они основательно обосновались здесь.Они заходят к ним не один ,не два,а по три раза на дню и сидят довольна подолгу.В кафе играла бесшабашная музыка,народ хотел танцевать,но многие посчитали неприличным и остались сидеть ровно на стуле.Игорь менялся по залу то к одному столику то к другому.Многие жаловались на громкость звука ,кто-то на пятерых без башенных девчонок которые зажигали в свободном пространстве кафе.За всю работу в кафе не на Игоря,ни на его подчернённых практически не жаловались.Время летело не заметно и вот на часах уже без пяти 11.Игорь вышел на импровизированную сценку взял микрофон
-Уважаемые посетитель, кафе закрывается,просьба поспешно покинуть помещение предварительно оплатив все счета.За тем последовал невыносимый гул
-Фуууууууууууу.Все кричали кто-то выругивался матом,а Игорю это только подымало настроение .И вот когда на часах промелькнуло 11:23 все потихоньку начали рассасываться
Первое лицо.Лена
Ну вот Игорь разогнал нас по домам видимо реально уже было поздно,когда я посмотрела на часы было не то что поздно,метро не работало,такси опасно, а маршрутных уже и след простыл.Я набрала номер нашего физрука.
-Алло Вить забери меня пожалуйста,я у кафе под мухой.Через двадцать минут за мной подъехал Степнов собственной персоной.Я села в машину и когда мы стали отъезжать из кафе выскочил Гуцул он пробежал за нами метра 4 ,но Степнов дал по газам и мы уехали, я только успела увидить как он махнул рукой на нас и пошёл обратно в кафе.

Первое лицо.Игорь
Ну и чёрт с ней,если ей реально нужен лишь её Степнов то пожалуйста.Я ведь никогда не был против однополых отношений.Как мне противно сейчас общаться с ней,эта гадина загоняла то он может побить её,что следил за ней,прописался у неё ,да и то что он ей проходу не давал.Правду говорят что девушки любят не по разу в одну и туже реку.Ладно это уже не мои заботы ,вернусь к Полине и буду жить мирно и спокойно.

Автор:
Эти два человека заметно любили друг друга. И как мне кажется это ещё не последняя сценка с ними в этой жизни.Лена приехала домой, и ВМ проследовал за ней.Они зашли в квартиру и Вм сразу полез к холодильнику,а тем временами Ленка пошла переодеваться.В тоже самое время Игорь шёл по направлению к дому где его так же преданно ждала Полина и как она сказала "с наивкуснейшем ужином" а в голове у Игоря возник вопрос "Интересно в каком ресторане сегодня заказала?"

Первое лицо Игорь.
Я всё же решился и ушёл домой предварительно позвонив Полине.Она устроила романтический ужин,весь вечер висела у меня на шее,а ближе к ночи уложила в постель.Фуу противно.Когда я проснулся ни в постели,ни в квартире никого не было.Я быстренько позавтракал и направился собираться.На зеркале висел листочек: "Дорогой спасибо за прекрасный вечер,за бурную ночь,мне было очень хорошо с тобой,я уехала на пробы,не теряй вечером жду продолжения..."Я сорвал листок и смяв выкинул его в мусорное ведро.
Автор:
Лена и Игорь уже неделю не общаются и живут кто у себя, а кто у своей девушки. Как жаль! Такая пара пропадает. У юной ранетки сегодня намечается репетиция в школе, она знала, как она пройдёт, всё как всегда: все ждут Новикову, Аня психует, что у неё не ложится музыка на слова, ВМ играет в баскетбол и как обычно мяч попадёт в Женьку, а она начинает психовать и всю репетицию срывается и орёт. После, девушка направится домой и за ней по пятам пойдёт Степнов. Лена разозлится и начнёт выгонять учителя из квартиры.
Лена:
Ах, сегодня же репетиция. Чёрт! Надоело! Сегодня скажу, что бросаю группу, ухожу из дома, перехожу в другую школу. Нет, Леру я не брошу, я перейду в «п» класс. Да и английский мне не помешает. В общем решено. Пошло всё к чёрту… .
Игорь:
Сегодня первый день как Владимир уехал, он всё же позвонил и сказал где он.
-Игорь, привет.
-Здравствуйте. Я вообще-то подумал, что у него, ну или у нас что-то случилось.
-Ну что, все слушаются? Ничего не произошло?
-Да нет, а вы всё же не могли бы мне сказать, где вы.
-Молодец что интересуешься, на конференции представляю наше кафе и поваров, да и ещё лицензию продлить надо, в общем, я позвонил, чтоб сказать, что меня неделю не будит, я рассчитываю на тебя. Он скинул трубку. У меня был шок, я никогда не думал, когда пришёл сюда что мне придётся выполнять обязанности директора. Но помочь всё равно придётся, деваться то уже не куда

4

Автор:
С утра ещё Ранетка встала и пошла по обычной дистанции: Ванна, душ, завтрак, Комната ,школа. Придя на место, пришлось подождать 5 минуточек , и вот только тогда Лена зашла в школу.
Лена:
Вот всё и начало рушится, сноситься, я понимаю, что фундамент никуда не денется, но всё же облицовку хочется поменять. Тфу что за строительные мысли в голову лезут. Ну, так вот это не важно, когда я стояла около двери Савченко мне становилось, то жарко, то холодно, я держала за ручку двери. Но как то смелости не хватало постучать и войти. Сглотнув слюну и хватив побольше воздуха я вошла в кабинет, перед этим постучавшись. Он предложил сесть и стал меня внимательно слушать.
-НП я хочу перейти в другой класс. Дрожащим голосом, сухо проговорила я. Как будто я боялась что-то потерять. Он сидел в ступоре, а потом стал нервно тараторить.
-Леночка ты же знаешь ты единственная девушка спортсменка и как соперник тоже сильная, мы помним историю с боями (об ней все узнали из-за любопытности Светочки. Прим. Автора) и я тебя никуда не отпущу.
-НП. Улыбнулась я, я не хочу уходить из школы просто хочу, чтобы меня перевили из «б» в «п».
-Фух, ну так бы сразу и сказала, а я то думал,…а как же ранетки, ты хочешь оборвать с ними контакт.
-вы как всегда угадали, но не со всеми ранетками…кроме Леры….Так вы мне поможете?
-Да конечно, можешь на завтра писать расписание 10 «п»
-Спасибо, а с девчонками как ни будь разберусь, что ж делать то. Я ещё раз улыбнулась и отправилась на уроки. Сегодня я ни с кем не разговаривала, кроме Леры, она знала о моём решение ещё утром и предупредила, если я уйду то и она покинет группу. В общем день подошёл к концу и мы отправились на репетицию. Я сыграла последние песни что сочинила сама ,устроила скандал из-за того что Аня начала вести себя слишком высокомерно, я в глубине души считала её лицемеркой и циничной эгоисткой. Я ушла. На прощанье я остановилась и сказала. « я ухожу из группы, с такими высокомерными суками как Аня я не могу больше общаться, Женя я прошу у тебя лично прощения, что я рушу БЫВШУЮ нашу группу, и я знаю, как ты к ней относилась, но незаменимых людей не бывает.» После я вышла из этих вечных репетиций и я желаю никогда больше к ним не возвращается. А да я забыла ещё я сказала что те песни что сочинила я я запрещаю их исполнять. Вот я всё закончила. Вскоре мне позвонила Лера, и мы договорились встретиться в кафе.
Игорь:
Ух ты какие люди, в моё кафе пришла Лена да пока ещё одна. Она села подальше, подальше от меня и моих глаз. Чёрт я скучаю по ней, попросил официанта что обслужу её сам.
-Добрый день, что будите заказывать? Сегодня у нас самый вкусный кофе с ванильным льдом. Я знаю это её любимый кофе, она обожает крепкий без сахара, но с ванильным льдом (сама обожаю это кофе прим. Автора) Она повернулась ко мне улыбнувшись, открыла рот, чтобы что-то сказать.
-Я помню Лен, ты любишь крепкий и без сахара. Я ушёл за её кофе. Мне налили в самую дорогую чашку в кафе. Поставили небольшой чайничек и пиалу с главным… ванильным льдом…Когда я ей принёс поднос и поставил всё на стол она продолжала улыбаться и смотрела на меня всё такими же красивыми и горящим глазами. Правда, они наверно уже горят не из-за меня. Я опустил голову и ушёл. Сел за какой то стол, заказал что-то, а что не помню и когда всё принесли, принялся за обед.
-Кхм кхм приятного аппетита. Я подавился когда услышал знакомый и любимый голос. - можно составить тебе компанию?
-Ну наверно.Господи, что?Она сама ко мне подошла? Блин, что я ей щас скажу?Я продолжил приём пищи.Она пьёт свой кофе.Я стараюсь не напрягаться.
-Ну, может расскажешь как ты дошёл до такой жизни?
-Может и расскажу, только если расскажешь, как ты поживаешь.Господи что я несу.
-Да конечно,только ты первый.
-Пришёл устроился, повысился, повысился.Сейчас заменяю директора пока он в отъезде.Всё шикарно.Девушку не нашёл, да и времени на это нету.Теперь только кафе.Учиться перешёл на вечернее отделение.В общем всё успеваю.
-Понятно, как я поняла тебя всё устраивает.А я вот завтра в новый класс перехожу, сегодня из "Ранеток" ушла.Надоело. В школе всё плохо.Короче у меня всё потихоньку рушиться.Вот только с Леркой помирилась, а сейчас не знаю что будит. Блин она погрустнела.У неё закончился кофе.
-Может будишь ещё?
-Нет, кофе надоел.Она отодвинула кружку от себя.
-Может чего то хочешь?
-Хочу домой...Она посмотрела на меня и взяла в руку ложку, начала её теребить.
-Тебя проводить? Хоть бы не отказала.Я так этого боюсь.
-А как же кафе?Я вижу она тоже хочет этого.
-Блин и вправду.Сколько там времени?Блин ешё 2 часа до закрытия.-Подожди я сейчас.Надо что-то делать.О Славик.
-Славик,стой.
-Чего тебе Гуцулов.Он злой, откажет.
-Чего хмурной?
-Да домой надо, жена ругается.
-Мне тоже надо уйти, может на переучёт.
-Гуц, ты мне жизнь спасёшь.
-Ну тогда решили,скажи пацанам что бы расходились, выйдите через служебку, главный сами закройте.Только смотрите у меня приду завтро всё проверю.
-Гуц, конечно, я сам всё сделаю.Ну всё можно идти к Ленке.
-Ну куда ты ходил?
-Это не важно...Так проводить?
-проводи.Мы вышли, она взяла меня под руку.Шли молча.Изредка я смотрел на не.Блин она спускает руку.Фак какая у неё тёплая рука.
-Лен.Сказать не сказать.Она остановилась.
-Что. что сказать то?
-а нет ничего.Она посмотрела на меня.Удивлена.
-Да знаю я.Она приближается.Ммм её сладкие губы.Фак, она чертовски мне нравится.Что делать она не отлипает.Ну что мне же всё равно нравиться.Я обнимаю её.Страшно.Оттолкнёт или нет?
Господи, она сводит меня сума.Зачем? Зачем? Нет надо это прекращать.
-Прости.Да глупо, банально, аморально.Но ничего жил и проживу без неё,хотя нет не хочу без неё, будит трудно.Развернулся, ухожу.
-Да ладно тебе Гуцулов я всё понимаю Полина... . Господи, какая к чёрту Полина? о чём она вообще говорит?
-Знаешь, возможно это из-за Полины, она всё равно не та.Да я вообще её не люблю, тупо смазливая мордашка, с которой не стыдно появиться где-то в приличном месте.
-Ой Гуцулов не стоит оправдываться.Она махнула рукой аля "Да ну тебя",блин вообще влип.Всё ухожу, заворачиваю за угол, слышу тихие всхлипы,нет это не она, она не умеет плакать. Надо придти и лечь спать.

**Утро**
Как обычно встал, марафон по квартиры,бег с препятствиями, чем вам не зарядка. Наступил на бедного, старого кота. Визгу было просто невыносимо много.Мама опять куда-то умотала со своим хахалем. В общем пока всё было нормально.Собрался, щёлкнул пару раз ключами в замке и убежал на работу.В телефоне любимая иностранщина.Господи, кто ещё...
Ау больно..
-Новикова совсем обалдела? страх потеряла.
-Ты невыносимый подонок, я тебя ненавижу, ты больше мне не друг, я не могу общаться с такой лицемерной скотиной.Что? я что-то нераслышал Новикова посмела что-то мне сказать.Сузил глаза, смотрю на неё с презрением.Ещё шлепок.-Ублюдок.
-Новикова белены объелась? что случилось?
-Не надо притворяться невинной овечкой, и делать вид что ты не понимаешь о чём я.
-Але барана не надо из меня делать.Если начала встречаться с моим другом который имеет на меня давление и чьё мнение я всегда слушаю.А ты мне не кто и только пальцем меня ещё тронь,обещаю не посмотрю что ты баба и барышня моего не состоявшевоеся лучшего друга.Я устал от ваших наездов, вы мне оба, да что оба вы в втроём мне никто. Ты человек с который я разговариваю.Дружу я только с близкими родственниками.А Лена, она с Витенькой живёт. И я что захочу то и буду делать.Пошла вон!Мда всё вылил.Подонок ты Гуцулов.Да день только начинался хорошо.Всё ребятки я ушёл работать.

*вечер*
Мда,голова моя пухнет, не могу.Кто звонит, этот противный визг давно собирался поменять звонок.
-Кто?
-Стэн.Ух какие люди.Что же ему надо бабанька его нажаловалась.
-Ну проходи, не хочу что бы соседи видели что мне морду квасят.
-Гуц,, я извинится пришёл.Что? какой извинится он с катушек съехал, я столько наговорил его ТЁЛОЧКЕ самому противно.-Да, не думай, я за Лерины слова хочу извинится.Она не хотела.
-Ну я тоже не хотел, но я не стерпел что какая-то...Промолчу...-Девушка будит бить меняя по лицу.
-Да я всё понимаю, но она так просто из-за того что Ленка из-за тебя ревела и не больше.
- я тут не причём, мы с Леной расстались.
-Она унесла кота в зоомагазин.
-Ну что же.Захотела лишить себя напоминаний обо мне.Схожу заберу.
-Гуц, ну так что мы в мире.Нууу Брат.Как она могла, я ей доверял этот кот много значит для меня.А она. А что теперь со Стасом? Ведь он то не виноват.
-Пиво будишь?
-Конеш.Ну вот этим всё сказано, так всегда у нас мы когда миримся напиваемся у меня.
-Ты прости, но... Стас Дал мне кулаком в глаз, но как то наигранно не больно.Я рассмеялся.Я смеюсь. Еху
Ох ну да.Мы напились.Стас остался у меня, а точнее я оставил его у себя.Просто он отключился, отключился быстро, причём на моей кровати в своих шмотках.Ну всё теперь можно и мне лечь спать...
Что за чёрт,кому нужно мне звонить когда я сплю?Сколько? 4 часа? чё совсем рухнули?
-Так,вы чё страх потеряли.В трубке тишина.Язык немного заплетается,настроение приподнята.А так бы я начал орать как резаный.
-Стас у тебя? Так это Новикова.Она то может.Господи она плачет, что сказать то?
-Лер, не плачь у меня он, отрубился.Я немного со смешком говорил с ней.Я не держал на неё зла.Я так не умею.
-Как отрубился?Вы что пили?Она уже успокоилась,но волнующийся голос всё же слышно.
-Лерка, ну мы совсем чуть чуть.Я говорил как можно спокойнее и тише.
-Гуц.Прости меня а,Ленка же моя подруга.
-Да ладно Лер, я тоже переборщил, может приедешь? или давай я щас выйду и через 10 минут буду у тебя, спроважу тебя до моей норы.
-Ну не знаю, хотя нет давай подгребай, ток давай это помедленнее, мне перекраситься надо.
-Окей.Ну что, сам ввязался,делать больше нечего.Собираюсь и выхожу их квартиры,тихие щелчки ключей чтоб Стаса не разбудить и громкие топоты по ступенькам.Темно, Светит по одному фонарю на каждой улице.Блин на часах ещё 4 часа а уже начинает светлеть.Что?Лена?Нет это не она, уже глюки, идёт светловолосая девушка,фигурка конечно есть, но... но блин это реально Лена.Она вытерает под глазами, может плачет.Подхожу ближе,действительно она.Подсаживаюсь ближе.
-Лен.Она поднимает глаза.
-Что?что тебе надо? Она смотрит с агрессией.
-Ну блин Лен, если я реально так не мог.И сейчас я не могу смотреть как ты плачешь.
-Ну так всём дело? не смотри!Огрызается.Фак что делать.Буду подонкам на сегодняшнее утро.-И вообще что тебе нужно.Она снова поднимает глаза убирая все волосы назад, смотрит долго будто чего то ждёт, ну вот пожалуйста лови.Цепляю её за затылок и впиваюсь в губы, она поддаётся, значит что-то внутри есть.Пытаюсь проникнуть в неё, пока не пускает, и вот она снова поражает неожиданностью приоткрывает рот, и всё.Всё снова как по маслу.Она так же цепляется за мою голову.Мы уже почти лежим на холодной, немного влажной скамейке, хотя нет она наверно не влажная, просто мне так кажется, да она точно сведёт сума.Я отрываюсь, она смотрит с удивлением.И снова нападаю только теперь всё было без "прелюдий" я был жосток,и был настолько глубоко в её ротике, что...Что? я чувствую никотин, к нему я привык. и распознаю его.Я отрываюсь.
-Значит куришь? она ответила снова поцеловав.
Всё, пора заканчивать.
-Пойдём.Не брошу же я её здесь..одну....
-Куда?Загадочно улыбается, её улыбка сводит сума. Зачем? зачем всё то что мы делает и снова прерываем.
-Пошли. Беру её нежную руку.Мммм как нравиться, всё снова кружиться,люблю её.
-Люблю тебя.Я сказал вслух, она обязана знать.
-Знаю. И я тебя!
-Но я сильнее.Щелкаю по носу, ей это нравиться.Звонок, не моя мелодия, это у неё. Да это её сингл "Animal джаzz - Можешь лететь" Она обожает эту песню.Отпускаю её руку и она кивнув отходит.
-Я слушаю.Голос немного дрожит.
-...
-Я же сказала, я не вернусь к себе домой пока ты будишь там.
-...
-Да мне пофиг кто и кому что обещал.
-...
-На улице посплю.
-...
-Не бойся, найду у кого.Она была, толе злая, толе скоро заплачет.Она убрала телефон а карман и снова подошла ко мне.Улыбнулась так, будто у неё ничего и не случилось.
-Кто звонил?
-Это не важно.Она улыбнулась, видимо что бы меня не обидеть.
-Знаю я, ВМ не хочет он уходить из твоей квартиры.
-Ну да, он.Только я всё равно не вижу смысла тебя втягивать.Она опустила голову.Я чувствую себя виноватым.Бедняга.Ну всё идём за Лерой и нужно возвращаться домой, скоро на работу.Когда мы пришли.Лена не понимала зачем мы у дома её подруги.Леры ещё не было.Я нажал на знакомую кнопку быстрого вызова.
-Выходи.И снова скинул.Через 3 минуты вышла Лера, она мыла жутко удивлена что Лена со мной и сразу забрала у меня Лену.Отвела в сторону.Что там было я не слышал, я шагал вперёд.Да мне и не интересно.Хотя нет интересно что Лена скажет что случайно встретила меня, что мы помирились или же то что мы имеем намеринья начать встречаться снова.Лера что-то смеялась, Лена смущённо улыбалась. Наверно сказала.Хотя что гадать я остановился и принялся ждать моих любимых дам.

5

Они дошли до меня,заметно притихнув.Я предложил им руки, девчонки вцепились в меня и крепко прижались.Оказавшись между ними ,я обрезал им все попытки перешёптываться. Мы дошли до моего дома, зашли в квартиру.Там был ужас, вещи все были раскинуты и всё было перевёрнутым,в голове только один вопрос "Неужели это всё сделали мы?" Стас по прежнему спал, даже в том же положение.Все мои сомнения развеялись, а мои догадки подтвердились.
-Так девчонки, вы идите спать в комнату моей мамы, а я так уж и быть со Стасом посплю.
-Слышишь извращенец, Стас мой парень и спать с ним буду я.Она точно делает это специально.
-Ну ладно, Лен иди располагайся в комнате, а я на кухне. улыбка Леры потухла.Я рад.Все разошлись по шкерам(комнатам). Я пошёл в душ, и как на зло ну или наоборот дверь в комнату была открытой, ну точнее приоткрытой, ну конечно я совсем случайно бросил туда жадный взгляд и наткнулся на почти обнажённое тело Лены, что уж скрывать так она мне нравилась даже чуть больше чем в одежде. Я зашёл в ванну, весь негатив ушёл с потом и грязью за сегодняшний день.Всё это раслобоне. Выхожу. Эйфория.
-Игорь, то есть Гуцул, я там видела халатик можно я его возьму.
-Конечно.Передо мной стояла любимая девушка в обворожительном виде. Я начинаю возбуждаться. О да, эта детка сведёт меня сума.Ухожу.Ложусь на кожаный диван.Мокрое тело липнет к обивке, укрываюсь пледом. Он колится, ужасно колится. Пытаюсь уснуть.
Я не могу уснуть тело липнет, плед колет.Кто-то идёт.По моего дорогому паркету, со шлепками кто-то идет. Возможно Лерка. Силуэт просто совсем крошечной девчушки
-Игорь может хватит ерзать? Эта была Лена.
-Плохо спиться. Она включила свет, он резко ослепил меня, глаза стали щипаться.Я присел.
Она протягивает руку. Отвечаю.Она тянет.
-Пошли, кстати замечательные трусики.Господи, я что в таком виде перед ней?Заводит в комнату.
-Присоединяйся.Она вежливо показала на край аккуратно заправленый.
Я покорно ложусь.
Кстати ты не будишь против?.Снимает шёлковый халатик и ложиться рядом.Мы смотрим друг ну друга.
-Лен, ты меня смущаешь.
-Ничего это взаимно.Она улыбается, а я здаюсь.
-Секунду.Встаю иду к двери.
- а я то думала ты..Она не договорила, я щёлкнул замком в дверях.
-Ты кажется слишком плохой мнения обо мне.
Подхожу ближе. Ложусь. поцелуй. Нежность,страсть.Она тресётся, боится, но она кажется готова. Я люблю её!Она впечаталась в матрас, я не хочу делать ей больно. провожу по спине, вот она коварная застёжка, снимаю.Целую. люблю.Она готова. Уже не боится.Тихий стон,ей тяжело.
-Лен теперь будит немного больно.Она закусывает губу. Я так нежно наверно не с кем себя не вёл и вот... Громкий крик и её спина изогнулась от боли, она плачет.Но тут же перестаёт она умеет все держать в себе.Спортсменка. Спорт делает из человека машину, которая всё может пережить.Обожаю, она соскальзывает с кровати я за ней. Грохот. Мы на полу, за стенкой утих шорох,который так и доставал меня. Лена не позволяет остановиться, это втягивает.Кажется она умелая девочка, хорошая, добрая. Она лучшая.Она устала, уже засыпает.
-Игорь, а я тебя люблю.
-Малыш и я тебя, Очень сильно люблю.
Утром мы встали, заглянули в комнату к друзьям. Не смотря на то что Стас уснул рано, он был раздетым, он лежал так сказать "топлес"Мы с Ленкой прикрыли друг другу глаза и тихо рассмеявшийся направились на кухню.

И вот прошло пол года, Лена выпустилась из школы. и теперь лето. Она примеряет мою фамилию. Неправда ли красиво звучит " Гуцулова Елена Никитична" . И вот уже месяц носит Гуцулова младшего. Эта глупая кличка Гуцул, переходит моему сынишке. Да да я хочу мальчика

That was the end of their (happy end)


Вы здесь » ♥♥♥ » Фан-Фики » Надо только пережить


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно